Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 218: | Строка 218: | ||
Такие зоны организованы в следующих пунктах въезда: | Такие зоны организованы в следующих пунктах въезда: | ||
{| class="wikitable" | |||
| rowspan="4" |Аэропорты | |||
|Хитроу | |||
|Гатвик | |||
|Станстед | |||
|- | |||
|Эдинбург | |||
|Бирмингем | |||
|Манчестер | |||
|- | |||
|Лутон | |||
|Борнмут | |||
|Ист-Мидлендс | |||
|- | |||
|Бристольские | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|порты | |||
| colspan="3" |Дувр и Фолкстон Управление портов | |||
|- | |||
|Международный железнодорожный терминал | |||
| colspan="3" |Станция Сент-Панкрас, Лондон | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| rowspan="3" |Аэропорты | | rowspan="3" |Аэропорты | ||