Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями

Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
 
Строка 70: Строка 70:
|Польша
|Польша
|24.02 (офиц. инф).
|24.02 (офиц. инф).
|-
|Португалия
|Гражданам Украины, которые не могут вернуться.
|-
|-
|Россия
|Россия