Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями

Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 69: Строка 69:
|-
|-
|Словения
|Словения
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита.
|-
|Словакия
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита.  
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита.  
|-
|-
|США
|США
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита.
|11.02.22 (статус Гуманитарный пароль)  
|-
|-
|Турция
|Турция