Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|24.02 (офиц. инф). | |24.02 (офиц. инф). | ||
|- | |- | ||
| | |Россия | ||
|24.02 (офиц. инф). | |Регулируется законом "О беженцах", в котором дата не прописана. | ||
|- | |||
|Словения | |||
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита. | |||
|- | |||
|Турция | |||
|Временной защиты нет, визы по своим процедурам, дата неважна. | |||
|- | |- | ||
|Франция | |Франция | ||
| Строка 77: | Строка 83: | ||
|24.02 (офиц. инф). | |24.02 (офиц. инф). | ||
|- | |- | ||
|Норвегия | |Норвегия | ||
|24.11.2021 (90 дней до 24.02.22) | |24.11.2021 (90 дней до 24.02.22) | ||