Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
|Хорватия | |Хорватия | ||
|Тем, кто покинул Украину после 24.02, тем, | |Тем, кто покинул Украину после 24.02, тем, кто был в Хорватии до 24.02 и не может вернуться. | ||
|- | |- | ||
|Словения | |Словения | ||
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита. | |24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита. | ||
|- | |||
|Норвегия | |||
|24.11.2021 (90 дней до 24.02.22) | |||
|- | |- | ||
|Норвегия | |Норвегия | ||
| Строка 78: | Строка 81: | ||
|- | |- | ||
|Финляндия | |Финляндия | ||
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться. | |Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться, вне зависимости от даты выезда. | ||
|- | |- | ||
|Швеция | |Швеция | ||