Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|Италия | |Италия | ||
|24.02 (офиц. инф.) | |24.02 (офиц. инф.) | ||
|- | |||
|Израиль | |||
|Репатрианты - неважно. Государственная помощь украинцам - въехавшим в Израиль после 24.02. | |||
|- | |- | ||
|Канада | |Канада | ||
| Строка 59: | Строка 62: | ||
|24.02 (офиц. инф). | |24.02 (офиц. инф). | ||
|- | |- | ||
| | |Франция | ||
| | |24.02 (офиц. инф). | ||
|- | |- | ||
|Хорватия | |Хорватия | ||
| Строка 70: | Строка 73: | ||
|Норвегия | |Норвегия | ||
|24.11.2021 (90 дней до 24.02.22) | |24.11.2021 (90 дней до 24.02.22) | ||
|- | |||
|Финляндия | |||
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться. | |||
|- | |||
|Финляндия | |||
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться. | |||
|- | |- | ||
|Финляндия | |Финляндия | ||