Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|Канада | |Канада | ||
|Регулируется своими процедурами (Разрешение на пребывание по программе CUAET), дата выезда из Украины не важна, те, кто уже в Канаде с любыми визами, могут запросить. | |Регулируется своими процедурами (Разрешение на пребывание по программе CUAET), дата выезда из Украины не важна, те, кто уже в Канаде с любыми визами, могут запросить. | ||
|- | |||
|Латвия | |||
| | |||
|- | |||
|Латвия | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Латвия | |Латвия | ||
| Строка 64: | Строка 70: | ||
|Норвегия | |Норвегия | ||
|24.11.2021 (90 дней до 24.02.22) | |24.11.2021 (90 дней до 24.02.22) | ||
|- | |||
|Финляндия | |||
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться. | |||
|- | |- | ||
|Финляндия | |Финляндия | ||