САЙТ В ПРОЦЕССЕ ОБНОВЛЕНИЯ, ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. Некоторые страницы могут быть недоступны, но мы работаем над этим. Скоро все заработает!
Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|Греция | |Греция | ||
|24.02 (офиц. инф.) | |24.02 (офиц. инф.) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 33: | ||
|Ирландия | |Ирландия | ||
|24.02. (офиц. инф). | |24.02. (офиц. инф). | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 49: | ||
|Латвия | |Латвия | ||
| | | | ||
|- | |||
|Бельгия | |||
|24.02 (офиц. информ). | |||
|- | |||
|Венгрия | |||
|24.02 (офиц. информ.) | |||
|- | |||
|Великобритания | |||
|1.01. 2022 | |||
|- | |- | ||
|Норвегия | |Норвегия | ||
Версия от 18:17, 19 октября 2022
| Австрия | ||
| Болгария | 24.02 (офиц. информ.) | |
| Босния и Герцеговина | Не входит в ЕС, защиту предоставляет по своим процедурам, в которых дата не прописана. | |
| Бельгия | 24.02 (офиц. информ). | |
| Венгрия | 24.02 (офиц. информ.) | |
| Великобритания | 1.01. 2022 | |
| Германия | По официальной информации - с 24.02 + тем, кто на эту дату находился в Германии или в третьих странах, но может доказать проживание в Украине до 24.02. По информации от волонтеров, дают тем, кто выехал из Украины после 1.01.22. | |
| Греция | 24.02 (офиц. инф.) | |
| Грузия | Регулируется своими процедурами (статус Гуманитарной защиты), в которых не прописана дата. | |
| Дания | 24.02.2022 (офиц инф.), есть информация о 1.02.2022 | |
| Ирландия | 24.02. (офиц. инф). | |
| Исландия | 24.02, тем, что уже имел ВНЖ в Ирландии на эту дату, автоматически продлевается | |
| Испания | Покинувшим Украину после 24.02, а также всем украинцам, которые до 24.02 находились в стране, включая нелегалов. | |
| Италия | 24.02 (офиц. инф.) | |
| Канада | Регулируется своими процедурами (Разрешение на пребывание по программе CUAET), дата выезда из Украины не важна, те, кто уже в Канаде с любыми визами, могут запросить. | |
| Латвия | ||
| Бельгия | 24.02 (офиц. информ). | |
| Венгрия | 24.02 (офиц. информ.) | |
| Великобритания | 1.01. 2022 | |
| Норвегия | 24. 11. 2021 (90 дней до 24.02.22) | |
| Финляндия | Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться. |