Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|Покинувшим Украину после 24.02, а также всем украинцам, которые до 24.02 находились в стране, включая нелегалов. | |Покинувшим Украину после 24.02, а также всем украинцам, которые до 24.02 находились в стране, включая нелегалов. | ||
|- | |- | ||
| | |Италия | ||
| | |24.02 (офиц. инф.) | ||
|- | |- | ||
| | |Канада | ||
| | |Регулируется своими процедурами (Разрешение на пребывание по программе CUAET), дата выезда из Украины не важна, те, кто уже в Канаде с любыми визами, могут запросить. | ||
|- | |- | ||
| | |Латвия | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Норвегия | |Норвегия | ||
|24. 11. 2021 (90 дней до 24.02.22) | |24. 11. 2021 (90 дней до 24.02.22) | ||
|- | |||
|Финляндия | |||
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться. | |||
|-} | |-} | ||
|} | |} | ||