Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями

Lubelia (обсуждение | вклад)
мНет описания правки
Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable mw-collapsible"
{| class="wikitable mw-collapsible"
|Австралия
 
|--
|Австрия
|Австрия
|
|
Строка 44: Строка 43:
|-
|-
|Испания
|Испания
|
|Покинувшим Украину  после 24.02, а также всем украинцам, которые до 24.02 находились в стране, включая нелегалов.
|-
|-
|
|