САЙТ В ПРОЦЕССЕ ОБНОВЛЕНИЯ, ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. Некоторые страницы могут быть недоступны, но мы работаем над этим. Скоро все заработает!
Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Великобритания | |||
|1 января 2022 г. | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |- | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|-} | |||
Версия от 19:19, 18 октября 2022
| Автралия | |||
| Австрия | |||
| Великобритания | 1 января 2022 г. | ||