Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 1798: | Строка 1798: | ||
|0300 123 3233 | |0300 123 3233 | ||
|https://twitter.com/advicespace_ | |https://twitter.com/advicespace_ | ||
|- | |||
|Консультации населения Causeway||028 70344817 | |||
|https://www.facebook.com/CommunityAdviceCauseway/ | |||
|} | |} | ||