Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 1652: | Строка 1652: | ||
====== Банки ====== | ====== Банки ====== | ||
Вы всегда должны стремиться провести собственное исследование и найти банк, отвечающий вашим конкретным потребностям. Следующий список представляет собой ряд предложений, но есть много других доступных вариантов. | Вы всегда должны стремиться провести собственное исследование и найти банк, отвечающий вашим конкретным потребностям. Следующий список представляет собой ряд предложений, но есть много других доступных вариантов. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Компания!!Сайт | |||
|- | |- | ||
|Barclays | |Barclays UK||https://www.barclays.co.uk/current-accounts/ | ||
| | |||
|https://www.barclays.co.uk/ | |||
|- | |- | ||
| | |Bank of Ireland||https://www.bankofirelanduk.com/personal/ | ||
| | |||
|https://www. | |||
|- | |- | ||
| | |UK Bank of Scotland||https://www.bankofscotland.co.uk/bankaccounts/classic.html | ||
| | |||
|https://www. | |||
|- | |- | ||
| | |The Co-operative Bank||https://www.co-operativebank.co.uk/products/bank-accounts/ | ||
| | |||
|https://www. | |||
|- | |- | ||
| | |Danske Bank UK||https://danskebank.co.uk/personal/help/ukraine-support | ||
| | |- | ||
|https://www.rbs.co.uk/ | |First Direct||https://www.firstdirect.com/banking/current-account/ | ||
|- | |||
|Halifax||https://www.halifax.co.uk/bankaccounts/current-accounts/current-account.html | |||
|- | |||
|HSBC UK||https://www.hsbc.co.uk/current-accounts/products/ | |||
|- | |||
|Lloyds Banking Group||https://www.lloydsbank.com/current-accounts/all--accounts/classic-account.html | |||
|- | |||
|Monzo*||https://monzo.com/us/ | |||
|- | |||
|Nationwide Building Society||https://www.nationwide.co.uk | |||
|- | |||
|NatWest||https://www.natwest.com/ukraine-refugees | |||
|- | |||
|Group RBS||https://www.rbs.co.uk/ukraine-refugees | |||
|- | |||
|Santander UK||https://www.santander.co.uk/personal/current-accounts | |||
|- | |||
|Ulster Bank||https://www.ulsterbank.co.uk/ukraine-refugees | |||
|- | |||
|Virgin Money||https://uk.virginmoney.com/current-accounts/m-account/ukraine/ | |||
|} | |} | ||