Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 472: | Строка 472: | ||
|- | |- | ||
|Ulster Bank||https://www.ulsterbank.co.uk/ukraine-refugees | |Ulster Bank||https://www.ulsterbank.co.uk/ukraine-refugees | ||
|- | |||
|Virgin Money||https://uk.virginmoney.com/current-accounts/m-account/ukraine/ | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Только цифровой банк | <nowiki>*</nowiki>Только цифровой банк | ||