Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 460: | Строка 460: | ||
|- | |- | ||
|Monzo*||https://monzo.com/us/ | |Monzo*||https://monzo.com/us/ | ||
|- | |||
|Nationwide Building Society||https://www.nationwide.co.uk | |||
|- | |||
|NatWest||https://www.natwest.com/ukraine-refugees | |||
|- | |||
|Group RBS||https://www.rbs.co.uk/ukraine-refugees | |||