Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 458: | Строка 458: | ||
|- | |- | ||
|Lloyds Banking Group||https://www.lloydsbank.com/current-accounts/all--accounts/classic-account.html | |Lloyds Banking Group||https://www.lloydsbank.com/current-accounts/all--accounts/classic-account.html | ||
|- | |||
|Monzo*||https://monzo.com/us/ | |||