Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 450: | Строка 450: | ||
|- | |- | ||
|Danske Bank UK||https://danskebank.co.uk/personal/help/ukraine-support | |Danske Bank UK||https://danskebank.co.uk/personal/help/ukraine-support | ||
|- | |||
|First Direct||https://www.firstdirect.com/banking/current-account/ | |||
|- | |||
|Halifax||https://www.halifax.co.uk/bankaccounts/current-accounts/current-account.html | |||