Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 281: | Строка 281: | ||
| rowspan="2"|Железнодорожная станция и автовокзал | | rowspan="2"|Железнодорожная станция и автовокзал | ||
|Железнодорожная станция и автовокзал London Victoria||Станция Рексем- Дженерал||Центральный железнодорожный вокзал | |Железнодорожная станция и автовокзал London Victoria||Станция Рексем- Дженерал||Центральный железнодорожный вокзал | ||
|- | |||
|Железнодорожная станция Глазго- Сентрал||Железнодорож ный вокзал Уэверли в Эдинбурге | |Железнодорожная станция Глазго- Сентрал||Железнодорож ный вокзал Уэверли в Эдинбурге | ||
|} | |} | ||