Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 278: | Строка 278: | ||
|- | |- | ||
|Белфаст||Ларн|| | |Белфаст||Ларн|| | ||
|- | |||
| rowspan="2"|Железнодорожная станция и автовокзал | |||
|Железнодорожная станция и автовокзал London Victoria||Станция Рексем- Дженерал||Центральный железнодорожный вокзал | |||
||Железнодорожная станция Глазго- Сентрал||Железнодорож ный вокзал Уэверли в Эдинбурге | |||
|} | |} | ||