Интеграция в Великобритании: различия между версиями

Строка 264: Строка 264:
|Глазго
|Глазго
|-
|-
| rowspan="2"|Порты
| rowspan="6"|Порты
|Паромный порт Биркенхед
|Паромный порт Биркенхед
|Международный порт Портсмут
|Международный порт Портсмут
Строка 271: Строка 271:
|Порт Плимута||Порт Ньюхейвена||Порт Тайна
|Порт Плимута||Порт Ньюхейвена||Порт Тайна
|-
|-
|Порт Пула||Международный порт Харидж||Порт Халла
|-
|Порт Холихеда||Порт Фишгарда||Пембрук-Док
|-
|Кэрнрян||Леруик||
|-
|Белфаст||Ларн||
|}
|}