Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 264: | Строка 264: | ||
|Глазго | |Глазго | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="2"|Порты | ||
|Паромный порт Биркенхед | |Паромный порт Биркенхед | ||
|Международный порт Портсмут | |Международный порт Портсмут | ||
|Порт Дувра и Фолкстона | |Порт Дувра и Фолкстона | ||
|- | |||
|Порт Плимута | |||
|Порт Ньюхейвена | |||
|Порт Тайна | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||