Интеграция в Великобритании: различия между версиями

Строка 264: Строка 264:
|Глазго
|Глазго
|-
|-
| rowspan="1"|Порты
| rowspan="2"|Порты
|Паромный порт Биркенхед
|Паромный порт Биркенхед
|Международный порт Портсмут
|Международный порт Портсмут
|Порт Дувра и Фолкстона
|Порт Дувра и Фолкстона
|-
|Порт Плимута
|Порт Ньюхейвена
|Порт Тайна
|-
|-
|}
|}