Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 261: | Строка 261: | ||
|- | |- | ||
!Белфаст-Сити!!Эдинбург!!Глазго | !Белфаст-Сити!!Эдинбург!!Глазго | ||
|- | |||
| rowspan="1" |порты | | rowspan="1" |порты | ||
|1||2||3 | |1||2||3 | ||
|- | |- | ||
| Строка 261: | Строка 261: | ||
|- | |- | ||
!Белфаст-Сити!!Эдинбург!!Глазго | !Белфаст-Сити!!Эдинбург!!Глазго | ||
|- | |||
| rowspan="1" |порты | | rowspan="1" |порты | ||
|1||2||3 | |1||2||3 | ||
|- | |- | ||