Интеграция в Великобритании: различия между версиями

Строка 261: Строка 261:
|-  
|-  
!Белфаст-Сити!!Эдинбург!!Глазго
!Белфаст-Сити!!Эдинбург!!Глазго
|-
| rowspan="1" |порты
| rowspan="1" |порты
|-
|1||2||3
|1||2||3
|-
|-