Интеграция в Великобритании: различия между версиями
| Строка 225: | Строка 225: | ||
|Международный железнодорожный терминал | |Международный железнодорожный терминал | ||
| colspan="2" |Станция Сент-Панкрас, Лондон | | colspan="2" |Станция Сент-Панкрас, Лондон | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|Аэропорты | |||
|- | |||
| Международный железнодорожный терминал | |||
|- | |||
| Хитроу Станстед Лутон Манчестер Бирмингем Гатвик Эдинбург Глазго | |||
|- | |||
| Станция Сент-Панкрас, Лондон | |||
|} | |} | ||
Когда вы прибудете на место въезда, вам нужно будет предъявить разрешение. для поездки в Великобританию письмо офицерам пограничной службы. Они поставят в ваш паспорт отметку о въезде через 6 месяцев. Въездной штамп является свидетельством вашего права на работу, аренду жилья, учебу и получение пособий в Великобритании. Если вы посетили визовый центр и уже сдали свои биометрические данные, вам будет предоставлено 3-летнее разрешение на въезд по прибытии. | Когда вы прибудете на место въезда, вам нужно будет предъявить разрешение. для поездки в Великобританию письмо офицерам пограничной службы. Они поставят в ваш паспорт отметку о въезде через 6 месяцев. Въездной штамп является свидетельством вашего права на работу, аренду жилья, учебу и получение пособий в Великобритании. Если вы посетили визовый центр и уже сдали свои биометрические данные, вам будет предоставлено 3-летнее разрешение на въезд по прибытии. | ||