Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
|Словения | |Словения | ||
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита. | |||
|- | |||
|США | |||
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита. | |24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита. | ||
|- | |- | ||