Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями

Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 61: Строка 61:
|Молдова
|Молдова
|24.02 (офиц. инф)
|24.02 (офиц. инф)
|-
|Польша
|24.02 (офиц. инф).
|-
|-
|Польша
|Польша