Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями

Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 70: Строка 70:
|Хорватия
|Хорватия
|Тем, кто покинул Украину после 24.02, тем, кто был в Хорватии до 24.02 и не может вернуться.
|Тем, кто покинул Украину после 24.02, тем, кто был в Хорватии до 24.02 и не может вернуться.
|-
|Чехия
|24.02 (офиц. инф).
|-
|-
|Словения
|Словения
Строка 91: Строка 94:
|Эстония
|Эстония
|24.02 (офиц. информ)
|24.02 (офиц. информ)
|-}
|}
|}