Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|- | |- | ||
|Литва | |Литва | ||
|24.02 (офиц. инф) | |||
|- | |||
|Молдова | |||
|24.02 (офиц. инф) | |24.02 (офиц. инф) | ||
|- | |- | ||
| Строка 81: | Строка 84: | ||
|- | |- | ||
|Швейцария | |Швейцария | ||
| | |24.02.22 (офиц. информ) | ||
|- | |- | ||
|Эстония | |Эстония | ||