Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями

Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
|Болгария
|Болгария
|24.02 (офиц. информ.)
|24.02 (офиц. информ.)
-
|-
|Болгария
|Болгария
|24.02 (офиц. информ.)
|24.02 (офиц. информ.)