Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|Греция | |Греция | ||
|24.02 (офиц. инф.) | |24.02 (офиц. инф.) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 33: | ||
|Ирландия | |Ирландия | ||
|24.02. (офиц. инф). | |24.02. (офиц. инф). | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 49: | ||
|Латвия | |Латвия | ||
| | | | ||
|- | |||
|Бельгия | |||
|24.02 (офиц. информ). | |||
|- | |||
|Венгрия | |||
|24.02 (офиц. информ.) | |||
|- | |||
|Великобритания | |||
|1.01. 2022 | |||
|- | |- | ||
|Норвегия | |Норвегия | ||