САЙТ В ПРОЦЕССЕ ОБНОВЛЕНИЯ, ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. Некоторые страницы могут быть недоступны, но мы работаем над этим. Скоро все заработает!

Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями

Материал из Rubikus Public Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Lubelia (обсуждение | вклад)
мНет описания правки
Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable mw-collapsible"
{| class="wikitable mw-collapsible"
|Австралия
 
|--
|Австрия
|Австрия
|
|
Строка 44: Строка 43:
|-
|-
|Испания
|Испания
|
|Покинувшим Украину  после 24.02, а также всем украинцам, которые до 24.02 находились в стране, включая нелегалов.
|-
|-
|
|

Версия от 17:24, 19 октября 2022

Австрия
Болгария 24.02 (офиц. информ.)
Босния и Герцеговина Не входит в ЕС, защиту предоставляет по своим процедурам, в которых дата не прописана.
Бельгия 24.02 (офиц. информ).
Венгрия 24.02 (офиц. информ.)
Великобритания 1.01. 2022
Германия По официальной информации - с 24.02 + тем, кто на эту дату находился в Германии или в третьих странах, но может доказать проживание в Украине до 24.02. По информации от волонтеров, дают тем, кто выехал из Украины после 1.01.22.
Греция 24.02 (офиц. инф.)
Грузия Регулируется своими процедурами (статус Гуманитарной защиты), в которых не прописана дата.
Дания 24.02.2022 (офиц инф.), есть информация о 1.02.2022
Ирландия 24.02. (офиц. инф).
Исландия 24.02, тем, что уже имел ВНЖ в Ирландии на эту дату, автоматически продлевается
Испания Покинувшим Украину после 24.02, а также всем украинцам, которые до 24.02 находились в стране, включая нелегалов.
Норвегия 24. 11. 2021 (90 дней до 24.02.22)