Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|1 января 2022 г. | |1 января 2022 г. | ||
|- | |- | ||
|Германия | |||
|По официальной информации - с 24.02 + тем, кто на эту дату находился в Германии или в третьих странах, но может доказать проживание в Украине до 24.02. По информации от волонтеров, дают тем, кто выехал из Украины после 1.01.22. | |||
|- | |||
|Греция | |||
|24.02 (офиц. инф.) | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 34: | Строка 40: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | | ||