САЙТ В ПРОЦЕССЕ ОБНОВЛЕНИЯ, ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. Некоторые страницы могут быть недоступны, но мы работаем над этим. Скоро все заработает!
Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
|-- | |-- | ||
|Австрия | |Австрия | ||
| | |||
|- | |||
|Болгария | |||
|24.02 (офиц. информ.) | |||
|- | |- | ||
| | |Босния и Герцеговина | ||
| | |Не входит в ЕС, защиту предоставляет по своим процедурам, в которых дата не прописана. | ||
|- | |- | ||
| | |Бельгия | ||
| | |24.02 (офиц. информ). | ||
|- | |- | ||
| | |Венгрия | ||
| | |24.02 (офиц. информ.) | ||
|- | |- | ||
| | |Великобритания | ||
| | |1 января 2022 г. | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Строка 27: | Строка 31: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 36: | Строка 37: | ||
|По официальной информации - с 24.02 + тем, кто на эту дату находился в Германии или в третьих странах, но может доказать проживание в Украине до 24.02. По информации от волонтеров, дают тем, кто выехал из Украины после 1.01.22. | |По официальной информации - с 24.02 + тем, кто на эту дату находился в Германии или в третьих странах, но может доказать проживание в Украине до 24.02. По информации от волонтеров, дают тем, кто выехал из Украины после 1.01.22. | ||
|- | |- | ||
| | |Греция | ||
| | |24.02 (офиц. инф.) | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Строка 48: | Строка 49: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Норвегия | ||
| | |24. 11. 2021 (90 дней до 24.02.22) | ||
|-} | |-} | ||
|} | |} | ||
Версия от 06:43, 19 октября 2022
| Австралия | |||
| Австрия | |||
| Болгария | 24.02 (офиц. информ.) | ||
| Босния и Герцеговина | Не входит в ЕС, защиту предоставляет по своим процедурам, в которых дата не прописана. | ||
| Бельгия | 24.02 (офиц. информ). | ||
| Венгрия | 24.02 (офиц. информ.) | ||
| Великобритания | 1 января 2022 г. | ||
| Германия | По официальной информации - с 24.02 + тем, кто на эту дату находился в Германии или в третьих странах, но может доказать проживание в Украине до 24.02. По информации от волонтеров, дают тем, кто выехал из Украины после 1.01.22. | ||
| Греция | 24.02 (офиц. инф.) | ||
| Норвегия | 24. 11. 2021 (90 дней до 24.02.22) |