Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Великобритания | |||
|1 января 2022 г. | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |- | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|-} | |||