Antikotara
Присоединился 27 августа 2022
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
[[Страны в Варенике]] | [[Страны в Варенике]] | ||
<div class="noresize"> | |||
{| class="wikitable" style="float:left; margin-right:0.8em; clear:left;"|style="font-size:90%;" |style="vertical-align:middle;" | |||
|- style="text-align:left;" | |||
! rowspan="2" |'''Куда въехали''' | |||
! colspan="4" |'''Откуда выехали''' | |||
|- | |||
!class="wikitable" style="width: 17%;|'''Из той же страны'''<br>'''(повторный въезд после долгого отсутствия)''' | |||
!class="wikitable" style="width: 25%;|'''🇪🇺 Из Европы <br> (ЕС/ЕАСТ)''' | |||
!class="wikitable" style="width: 17%;|'''Из США, Канады, <br>Британии, Австралии, <br>Новой Зеландии''' | |||
!class="wikitable" style="width: 17%;|'''Из всех прочих стран''' | |||
|- | |||
|🇦🇹 Австрия | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|- | |||
|🇧🇪 Бельгия | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇧🇬 Болгария | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇭🇺 Венгрия | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇩🇪 Германия | |||
|🟠 Сложно | |||
|🟠 Сложно ''(для ЕС)'' | |||
🔴 Нет ''(для стран ЕАСТ - Исландия, Норвегия, Швейцария и др.)'' | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|- | |||
|🇬🇷 Греция | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇩🇰 Дания | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|- | |||
|🇮🇪 Ирландия | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|- | |||
|🇮🇸 Исландия (не ЕС!) | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|- | |||
|🇪🇸 Испания | |||
|🟡 Возможно | |||
|🟡 Возможно | |||
|🟡 Возможно | |||
|🟡 Возможно | |||
|- | |||
|🇮🇹 Италия | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇨🇾 Кипр | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇱🇻 Латвия | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇱🇹 Литва | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|- | |||
|🇳🇱 Нидерланды | |||
|🔴 Нет | |||
|🟢 Да ''(для ЕС)'' | |||
🔴 Нет ''(для стран ЕАСТ - Исландия, Норвегия, Швейцария и др.)'' | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|- | |||
|🇳🇴 Норвегия (не ЕС!) | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇵🇱 Польша | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|- | |||
|🇵🇹 Португалия | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇷🇴 Румыния | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇸🇰 Словакия | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇸🇮 Словения | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇫🇮 Финляндия | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|- | |||
|🇫🇷 Франция | |||
|'''?''' | |||
|🟡 Возможно | |||
|🟡 Возможно | |||
|🟡 Возможно | |||
|- | |||
|🇭🇷 Хорватия | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇨🇿 Чехия | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|- | |||
|🇨🇭 Швейцария (не ЕС!) | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🔴 Нет | |||
|🟠 Сложно | |||
|- | |||
|🇸🇪 Швеция | |||
|'''?''' | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|- | |||
|🇪🇪 Эстония | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|🟢 Да | |||
|'''?''' | |||
|} | |||
</div> | |||