Редактируем страницы в Wiki: различия между версиями
м Antikotara переименовал страницу Переносим документы в wiki в Редактируем страницы в Wiki |
QuietBird (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
| контакты лучше вставлять с видимым адресом почты, так будет проще скопировать/сохранить при необходимости <nowiki>[mailto:info@example.org info@example.org]</nowiki> || [mailto:info@example.org info@example.org] | | контакты лучше вставлять с видимым адресом почты, так будет проще скопировать/сохранить при необходимости <nowiki>[mailto:info@example.org info@example.org]</nowiki> || [mailto:info@example.org info@example.org] | ||
|- | |||
| то же самое с телефонами <nowiki>[tel:+1234567890 +1 (23) 456-78-90]</nowiki> || [tel:+1234567890 +1 (23) 456-78-90] | |||
|} | |} | ||