Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lubelia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|Молдова | |Молдова | ||
|24.02 (офиц. инф) | |24.02 (офиц. инф) | ||
|- | |||
|Норвегия | |||
|24.11.2021 (90 дней до 24.02.22) | |||
|- | |||
|Нидерланды | |||
|27.11.2021 | |||
|- | |- | ||
|Польша | |Польша | ||
|24.02 (офиц. инф). | |24.02 (офиц. инф). | ||
|- | |||
|Португалия | |||
|Гражданам Украины, которые не могут вернуться. | |||
|- | |- | ||
|Россия | |Россия | ||
| Строка 70: | Строка 79: | ||
|Словения | |Словения | ||
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита. | |24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита. | ||
|- | |||
|Словакия | |||
|Гражданам Украины вне зависимости от даты, членам семей - при условии что семья проживала в Украине до 24.02. | |||
|- | |- | ||
|США | |США | ||
| | |11.02.22 (статус Гуманитарный пароль) | ||
|- | |- | ||
|Турция | |Турция | ||
| Строка 87: | Строка 99: | ||
|- | |- | ||
|Финляндия | |Финляндия | ||
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться, вне зависимости от даты выезда. | |Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться, вне зависимости от даты выезда. | ||