Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями

Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 61: Строка 61:
|Молдова
|Молдова
|24.02 (офиц. инф)
|24.02 (офиц. инф)
|-
|Норвегия
|24.11.2021 (90 дней до 24.02.22)
|-
|Нидерланды
|27.11.2021
|-
|-
|Польша
|Польша
|24.02 (офиц. инф).
|24.02 (офиц. инф).
|-
|Португалия
|Гражданам Украины, которые не могут вернуться.
|-
|-
|Россия
|Россия
Строка 70: Строка 79:
|Словения
|Словения
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита.  
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита.  
|-
|Словакия
|Гражданам Украины вне зависимости от даты, членам семей - при условии что семья проживала в Украине до 24.02.
|-
|-
|США
|США
|24.02 (офиц. инф). Остальным предлагается один из вариантов беженства - субсидиарная защита.
|11.02.22 (статус Гуманитарный пароль)  
|-
|-
|Турция
|Турция
Строка 87: Строка 99:
|-
|-


|Норвегия
 
|24.11.2021 (90 дней до 24.02.22)
|-
|Нидерланды
|27.11.2021
|-
|Финляндия
|Финляндия
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться, вне зависимости от даты выезда.
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться, вне зависимости от даты выезда.