Даты предоставления защиты по странам: различия между версиями

Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Lubelia (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 61: Строка 61:
|Молдова
|Молдова
|24.02 (офиц. инф)
|24.02 (офиц. инф)
|-
|Норвегия
|24.11.2021 (90 дней до 24.02.22)
|-
|Нидерланды
|27.11.2021
|-
|-
|Польша
|Польша
Строка 90: Строка 96:
|-
|-


|Норвегия
 
|24.11.2021 (90 дней до 24.02.22)
|-
|Нидерланды
|27.11.2021
|-
|Финляндия
|Финляндия
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться, вне зависимости от даты выезда.
|Всем гражданам Украины, которые не могут безопасно вернуться, вне зависимости от даты выезда.